Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромная яма размером с Марианскую впадину. улица Плеханова, 53​​​​​​​

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 390480
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Мар 2021 11:29
Крайний срок:  09 Апр 2021 11:29
Закрыто:  30 Мар 2021 10:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений!

МБУ «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия по ул. Плеханова, д. 53 г. Белгорода.

Сообщаем, что работы по ямочному ремонту на указанной территории выполнены.

17 Июн 2021 17:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Дополнительная информация будет размещена.

30 Мар 2021 10:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия по ул. Плеханова д. № 53 г. Белгорода.

Сообщаем, что работы по ямочному ремонту на указанной территории будут выполнены до 01.06.2021 года.


30 Мар 2021 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×