Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется удалить рекламу на подъездах 1–2–3 5–6 и обновить , организовать места для размещения информации . проспект Славы, 39

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 390526
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Мар 2021 19:15
Крайний срок:  09 Апр 2021 19:15
Закрыто:  24 Мар 2021 15:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Кузьмитрий Сердобольный!

Департамент по развитию городских территорий администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу удаления рекламы и обновления табличек «Доска объявлений» на входных группах подъездов №№ 1-3, 5, 6 многоквартирного дома № 39 по пр. Славы, сообщает следующее.

Работниками ООО УК «Центральная» выполнены работы по удалению рекламы с входных групп подъездов дома (фотоматериалы прилагаются), новые таблички «Доска объявлений» будут установлены  в срок до 20 апреля 2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

24 Мар 2021 15:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×