Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

просьба убрать остатки снега и листвы (перегноя) горку у подъезда №1 . проспект Славы, 39

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 390528
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 10 Мар 2021 22:40
Крайний срок:  09 Апр 2021 22:40
Закрыто:  24 Мар 2021 14:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Кузьмитрий Сердобольный!

Департамент по развитию городских территорий администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу уборки снега и листвы около подъезда № 1 многоквартирного дома № 39 по пр. Славы, сообщает, что работниками ООО УК «Центральная» выполнены работы по уборке снега и листвы, что подтверждается фотоматериалами.

24 Мар 2021 14:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×