Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить граффити на доме. Текущий ремонт, ул. Есенина, 12

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 390537
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Мар 2021 08:00
Крайний срок:  10 Апр 2021 08:00
Закрыто:  19 Мар 2021 11:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

19 Апр 2021 09:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение по вопросу устранения надписей на фасаде дома № 12 по улице Есенина в городе Белгороде.

Указанные в обращении надписи будут устранены при наступлении благоприятных погодных условий в срок до 1 мая 2021 года. 

Дополнительная информация будет размещена.

19 Мар 2021 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×