Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить от бумажного спама столбы и шлагбаум рядом с домом, покрасить столбы и закрасить надписи и рекламу наркотиков на шлагбауме, трансформаторной подстанции и фасаде дома 47 улицы Щорса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 390542
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Мар 2021 21:07
Крайний срок:  09 Апр 2021 21:07
Закрыто:  24 Мар 2021 13:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

24 Мар 2021 13:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×