Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить от бумажного спама и покрасить столбы, а также закрасить надписи на шкафу и фасаде дома 8 улицы Есенина.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 390547
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Мар 2021 21:26
Крайний срок:  09 Апр 2021 21:26
Закрыто:  22 Мар 2021 13:31

Дмитрий

В обращении написано "покрасить столбы", чего по факту сделано не было.
22 Мар 2021 21:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

22 Мар 2021 13:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×