Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить от бумажного спама столбы и фасад, покрасить столбы, а также восстановить сломанную плитку на фасаде дома 8А улицы Есенина.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 390553
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Мар 2021 22:53
Крайний срок:  10 Апр 2021 22:53
Закрыто:  24 Мар 2021 14:13

Дмитрий

Согласно фотоотчёту надпись не закрашена, столбы не покрашены. Спасибо.
25 Мар 2021 10:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

24 Мар 2021 14:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×