Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушено Благоустройство после проведения строительных работ. Больше года как работы окончены, а Благоустройство не восстановлено. пгт Разумное, пр-кт Ленина, 2А,

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 390566
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 03 Апр 2021 15:44
Крайний срок:  03 Май 2021 15:44
Закрыто:  16 Апр 2021 15:00

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель!

Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры рассмотрено Ваше обращение по вопросу благоустройства территории после проведения строительных работ по ул. Бельгина п. Разумное.

По результатам рассмотрения обращения сообщаю следующее.

Согласно информации ООО СЗ «УК ЖБК-1» в срок до 24.04.2021 планируется выполнить работы по восстановлению благоустройства в районе строительной площадки многоквартирного дома по ул. Бельгина п. Разумное.

16 Апр 2021 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×