Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив Щорса 35 на электробудке необходимо закрасить граффити

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 390636
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 13 Мар 2021 20:10
Крайний срок:  12 Апр 2021 20:10
Закрыто:  23 Мар 2021 15:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу наличия посторонних надписей (граффити) на трансформаторной подстанции, расположенной в районе дома № 35 по ул. Щорса.

С выездом на место 18.03.2021 г. установлено, что нарушения указанные в обращении устранены.

23 Мар 2021 15:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×