Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить граффити на здании, улица Щорса, 45В

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 390751
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 13 Мар 2021 20:16
Крайний срок:  12 Апр 2021 20:16
Закрыто:  22 Мар 2021 14:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено обращение об удалении граффити с фасада дома № 45-в по ул. Щорса г. Белгороде.

По состоянию на 17.03.2021 г. указанные в обращении замечания устранены.

22 Мар 2021 14:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×