Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на фасаде дома 90 Белгородского проспекта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 390773
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 13 Мар 2021 21:49
Крайний срок:  12 Апр 2021 21:49
Закрыто:  22 Мар 2021 13:17

Дмитрий

Отсутствует фотоотчёт, как основание для подтверждения устранения проблемы.
22 Мар 2021 21:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

22 Мар 2021 13:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×