Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить от бумажного спама павильон остановки напротив дома и закрасить надписи на фасаде дома 96 Белгородского проспекта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 390774
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 14 Мар 2021 20:58
Крайний срок:  13 Апр 2021 20:58
Закрыто:  25 Мар 2021 10:59

Дмитрий

Отсутствует фотоотчёт с павильоном остановки.
03 Апр 2021 23:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

25 Мар 2021 10:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×