Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Напротив дома 1а по улице Василия Филатова из канализационных колодцев ручьем течет вода рядом с КНС. При этом естественно стоит ужасный запах. После обустройства дороги в твердом покрытии в данном месте и с одной и с другой стороны дороги повреждены канализационные колодцы, некоторые засыпаны сверху (на фото это видно). Просьба оказать содействие в приведение в соответствие с нормами канализационных люков, устранении аварийной ситуации в текущих люках и нормализации работы станции КНС. Заранее большое спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 390846
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Строительство инженерных сетей
Опубликовано: 15 Мар 2021 09:56
Крайний срок:  14 Апр 2021 09:56
Закрыто:  16 Мар 2021 11:48
Ответственный: ГУП «Белводоканал»

Ответственный ГУП «Белводоканал»

Здравствуйте! В результате перепадов в подаче электроэнергии произошла остановка в работе КНС. 15.03.2021 г. в соответствии с Вашей жалобой проведена внеочередная проверка станции, ее работа восстановлена. Излива стоков нет. Для предупреждения подобных ситуаций будет составлен дополнительный график проверки работы КНС мкр.Юго-Западный-2.5. Приносим извинения за неудобства.

16 Мар 2021 11:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×