Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома 64 по ул. Дзержинского настоящая свалка мусора! Коробки, стекло, пластиковые бутылки, автомобильные шины! Это представляет опасность для здоровья жителей, тем более свалка находится рядом со школой. Согласно публичной кадастровой карте земельный участок с кадастровым номером 31:09:0902004:130 относится к землям населенных пунктов. Обратите, пожалуйста, внимание на санитарное состояние этого участка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 391126
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Корочанский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 18 Мар 2021 15:20
Крайний срок:  17 Апр 2021 15:20
Закрыто:  01 Апр 2021 10:48

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
02 Апр 2022 05:00

Покупатель

К сожалению, не могу подтвердить решение проблемы администрацией Корочанского района по следующим причинам:

  1. Речь идет не об ИНДИВИДУАЛЬНОМ жилом доме, а МНОГОКВАРТИРНОМ. Соответственно, не совсем правильно ссылаться на указанные пункты правил благоустройства.
  2. СОБСТВЕННИКОМ земельного участка является муниципалитет. Это данные публичной кадастровой карты.                           Соответственно, собственник либо самостоятельно наводит санитарный порядок, либо просит кого-то это сделать.                 Очень странно, что администрация района в этом не заинтересована. Тем более эта территория находится на одной из центральных улиц, рядом с социальными объектами.                  Надеюсь на более ответственное рассмотрение моего сообщения. Очень хочется увидеть фотографии решенной проблемы. 
01 Апр 2021 16:15

Ответственный Администрация Корочанского района

Здравствуйте! Ваше обращение, поступившее на сайт «Народная экспертиза», рассмотрено. Сообщаем, что требования правил благоустройства территорий муниципальных образований распространяются на прилегающую к домовладению территорию на расстоянии не более 15 метров по всему периметру от границы земельного участка, на котором расположен индивидуальный жилой дом и который образован в соответствии с требованиями земельного законодательства, но не далее границы проезжей части улицы, либо на расстоянии не более 20 метров по всему периметру от индивидуального жилого дома, но не далее границы проезжей части улицы, если земельный участок не образован. 

Собственнику участка, расположенного по адресу:  г. Короча, ул. Дзержинского, 64, рекомендовано навести порядок у себя во дворе. 

01 Апр 2021 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×