Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Необходимо поставить бардюр, или возможно вместо грунта положить щепки, гравий, пр. Ватутина, 1

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 391130
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 05 Авг 2021 20:36
Крайний срок:  04 Сен 2021 20:36
Закрыто:  11 Окт 2021 19:38

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
11 Ноя 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

МКУ УКС Администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу наплыва грунта на тротуарную дорожку по пр. Ватутина, 1 в г. Белгороде.

По результатам рассмотрения сообщаем, в весенний период 2022 года будет выполнен посев газонных трав, после всхода которых данная проблема будет устранена.

11 Окт 2021 19:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×