Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить от бумажного спама и закрасить или отмыть надписи на стенах, дверях, перилах всего подземного пешеходного перехода рядом с домом 17Р улицы Губкина.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 391255
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 19 Мар 2021 22:12
Крайний срок:  18 Апр 2021 22:12
Закрыто:  08 Апр 2021 16:42

Дмитрий

Неудовлетворительно.

07 Май 2021 10:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

19 Апр 2021 15:29

Дмитрий

Дополнительная информация будет размещена или лично проверить устранены недостатки или нет?

18 Апр 2021 19:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Надписи, бумажный спам на территории подземного перехода по вышеуказанному адресу будут удалены в срок до 15.04.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.


08 Апр 2021 16:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×