Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Отсутствует изгородь на территории спортивной площадки. Левобережная ул., 22

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 391273
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 03 Апр 2021 17:21
Запланировано до: 08 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  08 Июл 2021 12:00
На доработке: 18 Июн 2021 14:17
Закрыто:  18 Июн 2021 14:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр!

МБУ «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления ограждения детской площадки в районе д. № 22 по ул. Левобережная.

Сообщаем, что по состоянию на 10.06.2021 года выполнены работы по восстановлению ограждения детской площадки на вышеуказанной территории.

18 Июн 2021 14:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр!

МБУ «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления ограждения детской площадки в районе д. № 22 по ул. Левобережная.

Сообщаем, что обозначенные работы будут выполнены после приобретения необходимого материала в срок до 01.07.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.



21 Май 2021 12:02

Ковалёв Александр Романович

Нарушены сроки предоставления ответа.
06 Май 2021 07:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×