Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить граффити в арке, ул. Конева, 2А

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Глеб
Сообщение №: 391274
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 19 Мар 2021 23:30
Крайний срок:  18 Апр 2021 23:30
Закрыто:  30 Мар 2021 16:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения надписей и бумажного спама на фасаде дома № 2 А по улице Конева в городе Белгороде.

Указанные в обращении надписи будут удалены в срок до 1 мая 2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

30 Мар 2021 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×