Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Незаконная наружная реклама, баннер. улица Щорса, 64к2

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 391408
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 02 Апр 2021 18:23
Крайний срок:  02 Май 2021 18:23
Закрыто:  20 Апр 2021 15:25

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Вероника!

В ответ на Ваше обращение, поступившее на сайт «Народная экспертиза», о незаконном размещении наружной рекламы, баннера по адресу: Белгородский район, п. Дубовое, ул. Щорса, 64к2, комитет строительства администрации Белгородского района сообщает.

В соответствии с главой 6 пунктом 6.3 «Общие положения», утвержденных решением земского собрания Дубовского сельского поселения от 30.10.2019 № 79 «О внесении изменений в решение земского собрания Дубовского сельского поселения от 28.08.2018 № 203 «Об утверждении Правил благоустройства Дубовского сельского поселения» правил благоустройства, не допускается размещение рекламных конструкций на фасаде зданий с использованием баннерной ткани.

Руководителю автомойки по вышеуказанному адресу направленно уведомление о демонтаже рекламного баннера с внешней стороны автомойки.

20 Апр 2021 15:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×