Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Хочу обратить ваше внимание на ул. Кутузова, вся эта улица и так в плохом состоянии, но самое наихудшее её место это в конце если ехать в сторону объездной, фото к сожалению не передаёт всего состояния улицы, но там как после бомбёжки, а как спускаться к самой объездной там вообще нет асфальтного покрытия

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 391416
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Апр 2021 01:48
Крайний срок:  15 Май 2021 01:48
Закрыто:  11 Май 2021 17:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья!

МБУ «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия проезда в районе д. № 67 по ул. Кутузова г. Белгорода.

С выездом на место специалистами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» установлено, что указанный участок требует капитального ремонта цементобетонного покрытия. 

Выполнение работ в 2021 году не запланировано в связи с отсутствием подтвержденных источников финансирования. Работы по строительству участка  включены в план на 2022 год. При определении дополнительных источников финансирования указанная территория будет включена в план первоочередных работ на текущий год.

Кроме того, работы по ямочному ремонту на участке от д. № 1 до д. № 67 по ул. Кутузова выполнены.

Дополнительная информация будет размещена.

11 Май 2021 17:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×