Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает освещение в подъезде номер 2,на 2 и 4 этажах! ул. Ленина, 31, Шебекино,

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анатолий Стишак
Сообщение №: 391565
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Опубликовано: 23 Мар 2021 10:18
Крайний срок:  22 Апр 2021 10:18
Закрыто:  01 Апр 2021 15:31

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Освещение в подъезде № 2 по ул. Ленина, 31 в г. Шебекино восстановлено.

01 Апр 2021 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×