Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает освещение около подъезда номер 2,ул. Ленина, 31, Шебекино

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 391566
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Обслуживание электросети
Опубликовано: 21 Июн 2021 12:58
Крайний срок:  01 Июл 2021 12:58
Закрыто:  22 Июн 2021 16:04

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Работы по ремонту освещения мест общего пользования в доме №31 на ул. Ленина в г. Шебекино произведены.

22 Июн 2021 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×