Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Королёва 4, подъезд № 2. Нужно поштукатурить и покрасить стены возле входа.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
04 декабря 2017 года
Сообщение №: 3916
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 25 Ноя 2017 11:30
Крайний срок: 25 Дек 2017 11:30
Закрыто: 04 Дек 2017 10:43
Крайний срок: 25 Дек 2017 11:30
Закрыто: 04 Дек 2017 10:43
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев обращение сообщает следующее.
Согласно представленному ООО «Управляющая компания РЭУ №9» гарантийному письму, работы по ремонту стен возле входа в подъезд № 2 многоквартирного дома № 4 по ул. Королева будут выполнены при благоприятных погодных условиях в весенне-летний период 2018 года.
04 Дек 2017 10:43