Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Пишу от имени пенсионеров. Они не умеют пользоваться вашим сайтом попросили меня помочь. В октябре 2020 года было благоустройство двора пгт. РАЗУМНОЕ ул. Железнодорожная 14. Последствия ремонта до сих пор не убраны. На земле лежит кабель под напряжением и не кому нет дела. Бабушки переживают за внуков вдруг не уследят. На клубах мусор обещали все убрать и завести землю. Нет ни рабочих ни земли. Ни кому нет дела.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 391627
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 02 Апр 2021 19:10
Крайний срок:  02 Май 2021 19:10
Закрыто:  19 Апр 2021 09:56

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Елена!

Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение по вопросу благоустройства дворовой территории по ул. Железнодорожная д. № 14 п. Разумное.

По результатам рассмотрения обращения сообщаю, что по информации администрации городского поселения «Поселок Разумное» по состоянию на 16.04.2021 подрядной организацией завершены работы по благоустройству указанной дворовой территории.

19 Апр 2021 09:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×