Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бювет находится в крайне неэстетичном и нерабочем состоянии, из за отсутствия уклона вода застаивается и людное место для набора питьевой воды превратилось в болото

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 391710
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор (сельские территории): Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 18 Июн 2021 21:48
Крайний срок:  28 Июн 2021 21:48
Закрыто:  01 Июл 2021 09:57
Ответственный: ГУП «Белводоканал»

Ответственный ГУП «Белводоканал»

Здравствуйте! Ремонтные работы будут выполнены до 05.07.2021 г.

01 Июл 2021 09:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×