Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Продолжают игнорировать уборку территории. Листва на пешеходной дорожке, мусор на прилегающей территории. Как напишу, так сразу убирают. Значит буду писать постоянно. Впереди зима и снег там тоже убирают после обращения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 3918
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 25 Ноя 2017 15:56
Крайний срок:  25 Дек 2017 15:56
Закрыто:  11 Дек 2017 11:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение о ненадлежащем санитарном состоянии территории в районе ул. Пугачева, 17. По состоянию на 05.12.2017 г. санитарный порядок на вышеуказанной территории восстановлен силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство».
11 Дек 2017 11:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×