Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Королёва 4, подъезд 9. Наклеили объявление возле входной двери подъезда. Ладно бы прикрепили скотчем, но зачем же на клей! Тем более-намертво. Из‑за того, что на несколько часов отопление стало чуть холодней, теперь стена испорчена. Глядя на это, и другие неадекваты начнут клеить рядом свои объявления. Даже если бы была зима, ну зачем клеить объявления с таким содержанием? А сейчас на улице тепло. Хорошо хоть не на дверь приклеили. А то если бы объявление пришлось удалять, то вместе с краской. Об этом маразме будет доложено Галдуну.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 391858
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Неэтичное поведение руководства и работников
Опубликовано: 04 Апр 2021 15:40
Крайний срок:  04 Май 2021 15:40
Закрыто:  17 Апр 2021 09:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

17 Апр 2021 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×