Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Каждый день, огромная пробка при повороте на Молодежную. Коректировка времени работы светофора не помогла. Просим организовать проезд на Молодежную, через кольцо напротив ТЦ Спутник Дом.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392000
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Организация автомобильного движения
Опубликовано: 26 Мар 2021 22:06
Крайний срок:  20 Май 2021 09:12
На доработке: 20 Апр 2021 09:12
Закрыто:  05 Май 2021 14:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Димитрий!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше повторное обращение по вопросу организации дорожного движения в районе пересечения улиц Магистральная – Молодёжная.

По результатам рассмотрения повторно сообщаем, что движение транспортных средств в обозначенном районе осуществляется в соответствии с разработанным проектом организации дорожного движения, с учетом условий нормативов по обеспечению безопасности дорожного движения.

Организация исключительно выезда транспортных средств с улицы Молодёжная налево в сторону поселка Майский и проезда на улицу Молодежная через кольцевое пересечение напротив ТЦ «Спутник Дом»не представляется возможной.

05 Май 2021 14:47

Маренко Димитрий

В настоящее время светофорный объект НЕ работает в оптимальном режиме. Ежедневная пробка при повороте налево на Молодёжную. Раньше пробки не было! Просим оставить ТОЛЬКО выезд транспортных средств с улицы Молодежная налево в сторону поселка Майский. Проезд на улицу Молодёжная через кольцевое пересечение напротив ТЦ «Спутник Дом» оставить как единственно возможный.
19 Апр 2021 16:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Димитрий!

Управлением по транспорту, развитию транспортной сети и дорожному хозяйству департамента городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу организации дорожного движения в районе пересечения улиц Магистральная – Молодёжная.

По результатам рассмотрения сообщаем, что движение транспортных средств в обозначенном районе осуществляется в соответствии с разработанным проектом организации дорожного движения, с учетом условий нормативов по обеспечению безопасности дорожного движения.

Для удобства жителей микрорайона «Спутник» организован выезд транспортных средств со светофорным регулированием с улицы Молодежная налево в сторону поселка Майский. Проезд на улицу Молодёжная через кольцевое пересечение напротив ТЦ «Спутник Дом» возможно использовать как альтернативный.

Фазы работы светофорного объекта на перекрестке улиц Магистральная – Молодёжная отрегулированы с учётом интенсивности движения транспортных потоков. В настоящее время светофорный объект работает в оптимальном режиме.

17 Апр 2021 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×