Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В п. Маслова Пристань, на улице Победы стоит контейнер и он мягко сказать переполнен. Кто и как должен следить за вывозом мусора?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392016
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 31 Мар 2021 19:51
Крайний срок:  30 Апр 2021 19:51
Закрыто:  23 Апр 2021 17:47

Модератор Дмитрий

Согласно информации ООО “ЦЭБ” “По состоянию на 2 апреля 2021 г. территория приведена в надлежащий вид, соответствующий санитарным нормам. ”

24 Май 2021 09:34

Маслов Онцифер

до настоящего времени не представлена информации о устранении проблемы. Нет фотоматериала.

24 Май 2021 09:25

Модератор Дмитрий

Ответ ООО “ЦЭБ”

Уважаемый заявитель! ООО "Центр Экологической Безопасности" Белгородской области благодарит за обращение и сообщает следующее. По состоянию на 2 апреля 2021 г. территория приведена в надлежащий вид, соответствующий санитарным нормам. 

23 Апр 2021 17:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×