Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить от бумажного спама и старых объявлений столбы и фасад, а также покрасить столбы рядом с домом 64А улицы Николая Чумичова.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 392025
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 26 Мар 2021 22:53
Крайний срок:  25 Апр 2021 22:53
Закрыто:  07 Апр 2021 10:00

Дмитрий

В сообщении написано "покрасить столбы", чего по факту сделано не было: столбы по-прежнему в неудовлетворительном состоянии.
09 Апр 2021 13:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

07 Апр 2021 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×