Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить от бумажного спама фасад, а также зачистить и покрасить столбы рядом с домом 13 улицы Первомайской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 392026
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 26 Мар 2021 22:59
Крайний срок:  25 Апр 2021 22:59
Закрыто:  07 Апр 2021 10:02

Дмитрий

Пропустили рекламу на одном столбе
12 Апр 2021 11:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

07 Апр 2021 10:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×