Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В городе Валуйки НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ РЕМОНТ на путепроводе через железную дорогу по улице Григорьева (со стороны АЗС Роснефть) — огромные, глубокие ямы НА СТЫКАХ, торчит металлический каркас, проезд затруднен. Участок дороги от вокзала до середины путепровода отремонтирован, но стыки, ямы, металлический каркас со стороны АЗС Роснефть не починены.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392030
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Авг 2021 20:48
Крайний срок:  15 Окт 2021 08:54
На доработке: 15 Сен 2021 08:54
Закрыто:  20 Сен 2021 15:10

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Ноя 2022 05:00

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день! Работы по ремонту деформационного шва будут выполнены до 05 октября 2021 года.

20 Сен 2021 15:09

Ивашина Даниил Робертович

Работы по ремонту деформационного шва на путепроводе по ул. Григорьева будут НЕ ВЫПОЛНЕНЫ!

ОБРАЩЕНИЕ ПО НЕВЫПОЛНЕНИЮ НАПРАВЛЕНО В АДМИНИСТРАЦИЮ ГУБЕРНАТОРА.

14 Сен 2021 19:00

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Здравствуйте. Работы по ремонту деформационного шва на путепроводе по ул. Григорьева будут выполнены до 15.09.21

11 Авг 2021 12:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×