Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. В самом конце переулка Зеленый, в 150 метрах от реки Оскол, находится мусорный бак. Проблема в некачественном вывозе мусора из него. Вся территория вокруг бака устелена рассыпавшимся мусором. Просьба привести в порядок территорию вокруг бака. Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Иван
Сообщение №: 392044
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Район: Чернянский
  • Тематика: ЖКХ
  • Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 27 Мар 2021 10:43
Крайний срок:  26 Апр 2021 10:43
Закрыто:  01 Апр 2021 08:29

Ответственный Администрация Чернянского района

Уважаемый Иван!

Рассмотрев Ваше обращение, поступившее в интернет-портал «Народная экспертиза» Главе администрации  Чернянского района по вопросу уборки мусора вокруг мусорного бака по ул. Петренко, администрация городского поселения «Поселок Чернянка», сообщает следующее.

Вывоз мусора из контейнера расположенного по ул. Петренко осуществляется согласно установленного графика два раза в неделю. Уборка мусора вокруг контейнерной площадке будет осуществлен в ближайшее время.

01 Апр 2021 08:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×