Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В прошлом году УК пыталась делать ремонт дома. В двух подьездах окна поменяли, до третьего подьезда не добрались до сих пор. Отмостка вокруг дома вся в ямах, в 3м подьезде все обшарпано. Студенческая улица, 17

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392073
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 14 Июн 2021 15:48
Крайний срок:  24 Июн 2021 15:48
Закрыто:  02 Авг 2021 18:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с тем, что жителями указанного дома принято решение о проведении капитального ремонта дома в 2022 году, текущий ремонт подъезда № 3 дома № 17 по ул. Студенческая и замена окон в местах общего пользования будут выполнены после проведения капитального ремонта.

03 Дек 2021 15:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей Иванович!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния мест общего пользования подъезда № 3 дома № 17 по ул. Студенческая.

Текущий ремонт подъезда № 3 дома № 17 по ул. Студенческая и замена окон в местах общего пользования запланированы во втором полугодии  2021 года. 

Дополнительная информация будет размещена.

02 Авг 2021 18:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×