Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Проспект Ватутина, д. 6. На третьем этаже дома, в входной двери лестничной площадки выбиты стекла. Поскольку сейчас похолодало и на площадке гуляет сквозняк в квартире тоже сквозит. Я обращалась в управляющую компанию, но мне там сказали, что у них на ремонт двери нету средств и вообще это не в их компетенции. Прошу принять меры, поскольку я исправно оплачиваю счета на содержание и ремонт жилья.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
01 декабря 2017 года
Сообщение №: 3921
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 25 Ноя 2017 18:58
Крайний срок: 25 Дек 2017 18:58
Закрыто: 01 Дек 2017 17:12
Крайний срок: 25 Дек 2017 18:58
Закрыто: 01 Дек 2017 17:12
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Петровна Лариса!
Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта двери на третьем этаже многоквартирного дома № 6 по проспекту Ватутина.
Сообщаем, что по информации, предоставленной ООО «УК «Южное», указанные в обращении работы выполнены, о чём имеется фотоотчёт.
01 Дек 2017 17:12
Петровна Лариса
Двери отремонтировали .Большое спасибо за проделанную работу.?
29 Ноя 2017 19:03
Петровна Лариса
Двери отремонтировали . Большое спасибо за проделанную работу.
Лариса Петровна.
29 Ноя 2017 19:01
Петровна Лариса
Мой адрес - проспект Ватутина, д. 6 но после отправки сообщения из мобильного приложения он изменился на другой. И его нет возможности поправить.
25 Ноя 2017 19:03