Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, на остановке “Духовная семинария„ ( как ехать на рынок ужасная яма рядом с тротуаром, Белгородский проспект 96

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392111
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 02 Апр 2021 07:37
Крайний срок:  02 Май 2021 07:37
Закрыто:  20 Апр 2021 16:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Петя!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу провала грунта рядом с тротуарной дорожкой в районе дома № 96 по проспекту Белгородский.

По результатам рассмотрения обращения сообщаю, что по состоянию на 16.04.2021 г. нарушение, указанное в Вашем обращении, устранено. 

20 Апр 2021 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×