Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Соседний участок ( рядом м участком ул. Маслоделов дом 6а) заброшен и за ним никто не следит. После зимы он прекратился в свалку. Мусор разлетается на мой участок. Прошу принять меня и убрать ТБО.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392138
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: Алексеевский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 01 Апр 2021 19:27
Крайний срок:  01 Май 2021 19:27
Закрыто:  13 Апр 2021 10:16

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Екатерина! На Ваше обращение по вопросу уборки мусора с участка, расположенного в городе Алексеевка по улице Маслоделов, 8 сообщаем, что работы выполнены. 

13 Апр 2021 10:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×