Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подземный пешеходный переход напротив ТЦ «Спутник-Интерьер» по ул. Магистральная,2д снова подтоплен. Планируется ли его ремонт, мероприятия для отвода грунтовых вод? Или он будет закрыт окончательно?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392151
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 01 Апр 2021 19:40
Крайний срок:  01 Май 2021 19:40
Закрыто:  21 Апр 2021 10:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Сообщаем, что подтопление пешеходного перехода произошло по причине выхода из строя погружного насоса, предназначенного для откачки грунтовых вод.

Работы по ремонту насосного оборудования и наведения санитарного порядка на территории подземного пешеходного перехода силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» будут выполнены в срок до 01.05.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.


21 Апр 2021 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×