Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Белгород, 10-й микрорайон, Спортивная улица, 6. Между домом и школой лежит безхозная опора. Просьба убрать её

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392225
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 13 Апр 2021 12:08
Запланировано до: 11 Июн 2021 12:00
Крайний срок:  11 Июн 2021 12:00
На доработке: 26 Май 2021 10:55
Закрыто:  26 Май 2021 10:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина!

Муниципальным бюджетным учреждением “УБГБ”  повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу вывоза безхозной опоры, лежащей между МБОУ СОШ № 46 и МКД № 6 по ул. Спортивная, г. Белгород. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что работы по вывозу указанной опоры выполнены.

26 Май 2021 10:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина!

Муниципальным бюджетным учреждением  рассмотрено Ваше обращение по вопросу вывоза безхозной опоры, лежащей между МБОУ СОШ № 46 и МКД № 6 по ул. Спортивная, г. Белгород. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что работы по вывозу указанной опоры запланированы на 04.06.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

21 Май 2021 12:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×