Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

30 марта 2021 года в промежуток между 19 ч. и 20 ч. по на территории дома по ул. Шаландина, 5-а произошло размещение информационных материалов, в том числе, объявлений, листовок вне специально отведенных для этого органами местного самоуправления мест (лестничные пролеты, двери жильцов, электрощитки и др. места).

Фото виновников прилагаем.

Просим привлечь виновных к административной ответственности в соответствии со Статьей 3.20. Закона Белгородской области «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области» от 04 июля 2002 года N 35

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392290
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 31 Мар 2021 09:02
Крайний срок:  30 Апр 2021 09:02
Закрыто:  07 Апр 2021 15:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Денис!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения информационных материалов вне специально отведенном для этого месте.

Сообщаем, в соответствии со статьей 28.1 кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях от 30 декабря 2001 г. № 195-ФЗ, поводами к возбуждению дела об административном правонарушении являются непосредственное обнаружение должностными лицами, уполномоченными составлять протоколы об административных правонарушениях, достаточных данных, указывающих на наличие события административного правонарушения, либо поступившие из правоохранительных органов и других государственных органов, органов местного самоуправления, от общественных объединений материалы, содержащие данные, указывающие на наличие события административного правонарушения. Исходя из обращения и приложенных фотографий, департамент не может принять меры административного воздействия.

Номера телефонов, указанные в рекламных объявлениях «Ростелеком», внесены в систему автообзвона телефонных номеров, с целью установления лиц, осуществляющих несанкционированную расклейку, и привлечения к административной ответственности.

Также территория, указанная в обращении, включена в график рейдовых мероприятий управы № 9, направленных на выявление и пресечение правонарушений, предусмотренных законом Белгородской области от 04.07.2002 года № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области»

Дополнительно информируем: специалистами департамента организованы работы по устранению объявлений в подъездах многоквартирных домов на подведомственной территории.

07 Апр 2021 15:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×