Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушение строительных норм Решение подтверждено
С лета поговаривали, что наш пустырь за домом собираются благоустраивать, что‑то мерили ровняли! Паспорта объекта нет, кто делает непонятно! Месяца полтора назад начали завозить грунт, это конечно похвально! Но за последние 3 недели привезли только мусор! Старый строительный мусор! Хочу заметить, что рядом детская площадка, а вокруг доски, арматура и другой травмоопасный мусор! !!! Прошу разобраться в этой проблеме, такое благоустройство нас не устраивает!!!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
05 декабря 2017 года
Сообщение №: 3923
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Нарушение строительных норм
Опубликовано: 25 Ноя 2017 20:44
Крайний срок: 25 Дек 2017 20:44
Закрыто: 05 Дек 2017 17:33
Крайний срок: 25 Дек 2017 20:44
Закрыто: 05 Дек 2017 17:33
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Елена!
Комитетом по управлению Западным округом администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о складировании строительного мусора в районе жилого многоквартирного дома № 47а по улице Лермонтова.
По существу вопроса сообщаем следующее.
Специалистами комитета с выездом на место факты, изложенные в обращении, подтвердились. По состоянию на 30.11.2017 года силами подрядной организации строительный мусор вывезен, территория спланирована специализированной техникой.
05 Дек 2017 17:33