Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Необходимо заделать все выбоины на тротуаре рядом с домом 48А Белгородского проспекта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392373
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 30 Мар 2021 21:39
Крайний срок:  29 Апр 2021 21:39
Закрыто:  30 Апр 2021 12:24

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Май 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий!

По состоянию на 02.08.2021 г. указанные Вами в обращении работы выполнены, произведен ямочный ремонт выбоин дорожного покрытия по указанному адресу.

12 Авг 2021 16:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В связи с большим объёмом работ по ямочному ремонту, работы по ремонту указанного участка будут выполнены до 15.09.2021 года.

02 Авг 2021 18:28

Дмитрий

Срок “до 01.08.2021” прошёл. Информация отсутствует.

01 Авг 2021 20:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В соответствии с информацией МБУ «Белгорблагоустройство» указанные в обращении работы по ямочному ремонту межквартального проезда будут выполнены в срок до 01.08.2021 г.

Дополнительная информация будет размещена.

30 Апр 2021 12:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×