Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на дороге, ул. Плеханова, 39а

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392380
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 31 Мар 2021 08:14
Крайний срок:  30 Апр 2021 08:14
Закрыто:  20 Апр 2021 17:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений!

В департаменте городского хозяйства находится на рассмотрении Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта по ул. Плеханова, 39а.

Сообщаем, что работы по ямочному ремонту на вышеуказанной территории выполнены 12.04.2021 года.


20 Апр 2021 17:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×