Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на дороге, Гражданская ул., 64,

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392382
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Апр 2021 15:14
Крайний срок:  01 Май 2021 15:14
Закрыто:  22 Апр 2021 16:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений!

МБУ «Управление Белгорблагоустройство» повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта по ул. Гражданская, 64.

Сообщаем, что работы по ямочному ремонту на вышеуказанной территории выполнены.

23 Июл 2021 16:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений!

В департаменте городского хозяйства находится на рассмотрении Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта по ул. Гражданская, 64.

Сообщаем, что работы по ямочному ремонту на вышеуказанной территории будут выполнены до 15.07.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.


22 Апр 2021 16:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×