Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Шумилова 2, торец дома от Сан-Круассан к подъезду номер 6: ужасное санитарное состояние придомовой территории. Прошу произвести уборку
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
08 апреля 2021 года
Сообщение №: 392434
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отлично
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 31 Мар 2021 18:15
Крайний срок: 30 Апр 2021 18:15
Закрыто: 08 Апр 2021 15:58
Крайний срок: 30 Апр 2021 18:15
Закрыто: 08 Апр 2021 15:58
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»