Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Справа от междомового прохода (если смотреть на междомовой проход стороны двора Газовиков 5) отсутствует вентиляционная пластиковая решетка и отломлен элемент цементного бетонирования люка. Прошу принять меры. ул. им Шумилова М.С., д. 2

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392435
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Мар 2021 18:21
Крайний срок:  10 Июн 2021 11:16
На доработке: 11 Май 2021 11:16
Закрыто:  11 Май 2021 19:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода повторно рассмотрено обращение по вопросу отсутствия вентиляционной решётки и неудовлетворительного технического состояния канализационного люка, расположенных по адресу: г. Белгород, ул. Шумилова д. 2.

По результатам рассмотрения сообщаем.

По состоянию на 28.04.2021 г. вентиляционная решётка восстановлена.

Работы при приведению канализационного люка в должное техническое состояние будут выполнены силами обслуживающей организации «ЖУ ЖБК-1» в срок до 17.05.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

11 Май 2021 19:03

Глеб

Сроки вышли. Работы не сделаны

08 Май 2021 19:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В адрес ООО «Жилищное управление ЖБК-1» направлено письмо об устранении вышеуказанных недостатков в срок до 30.04.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

19 Апр 2021 10:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×