Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное санитарное состояние придомовой территории, сломлен и свален элемент у салона Комильфо, куча мусора, окурков и бутылок. Прошу принять меры, ул. им Шумилова М.С., д. 2

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392438
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 31 Мар 2021 18:26
Крайний срок:  30 Апр 2021 18:26
Закрыто:  13 Апр 2021 16:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 09.04.2021 г. вышеуказанная территория находится в должном санитарном состоянии.

13 Апр 2021 16:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×