Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Автостоянка у котельной в Новом-2. Необходимо привести в порядок тротуарную дорожку и сход со стоянки. Все разломано. Прошу принять меры ул. Газовиков, д. 9

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392443
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 01 Апр 2021 18:31
Крайний срок:  03 Июн 2021 09:44
На доработке: 04 Май 2021 09:44
Закрыто:  14 Май 2021 15:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В дополнение к ранее направленной информации сообщаю, что работы по ремонту тротуарной плитки схода со стоянки выполнены в полном объёме.

18 Май 2021 17:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы по восстановлению тротуарной плитки тротуарной дорожки выполнены в полном объеме. Работы по ремонту схода со стоянки планируются выполнить в срок до 28.05.2021 г.

Дополнительная информация будет размещена.

14 Май 2021 15:52

Глеб

Работы не выполнены. Фото прилагаю. 

01 Май 2021 21:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В дополнение к ранее направленной информации сообщаем, что работы по восстановлению тротуарной плитки выполнены в полном объёме.


28 Апр 2021 11:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В  настоящее время ведутся работы по восстановлению тротуарной плитки. Завершить работы планируются до 11.05.2021 г.

Дополнительная информация будет размещена.

27 Апр 2021 15:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×