Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Несанкционированная свалка мусора. просим устранить. ул. Шумилова, 25, Маслова Пристань
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
06 апреля 2021 года
Сообщение №: 392464
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отлично
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 05 Апр 2021 18:48
Крайний срок: 05 Май 2021 18:48
Закрыто: 06 Апр 2021 14:19
Крайний срок: 05 Май 2021 18:48
Закрыто: 06 Апр 2021 14:19
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа