Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить от бумажного спама, а также закрасить надписи и незаконную рекламу на гаражах рядом с домом 1 Песчаного переулка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 392475
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Мар 2021 21:56
Крайний срок:  30 Апр 2021 21:56
Закрыто:  13 Апр 2021 16:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

13 Апр 2021 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×